Все статьи о страйкболе

Здравствуйте уважаемые посетители страйкбольного блога Airsoft-Blog.ru. Ниже я публикую список всех статей о страйкболе, которые были написаны мной за все время существования данного сайта. Ознакомившись с ними, вы получите кучу полезной информации, но для того, чтобы вы не «сошли с ума» от кучи информации я разбил ее на несколько блоков по категориям.

Я составил список из некоторых статей, которые помогут вам последовательно впитывать всю необходимую информацию о страйкболе.

Итак! Цели и задачи данного блога:

  1. Облегчение поиска информации о страйкболе. На данном блоге будет представлен весь материал, необходимый как начинающим, так и опытным страйкболистам.
  2. Привлечение бОльшего количества народу в данный вид спорта. В Нижегородской области (тут я живу) играет огромное количество замечательных людей, но хочется, чтобы их стало еще больше. Больше не только количественно, но и качественно. Макладу и неадекваты нам не нужны.
  3. Обмен опытом и навыками. Общаясь с другими игроками, можно не только рассказывать и советовать, но и получать новые знания и опыт.

Если вы впервые на моем сайте, ни разу не играли в страйкбол, но очень хотите попробовать, то следующие статьи обязательны к прочтению:

После прочтения данных статей о страйкболе вы можете для себя решить — играть или не играть. Если вы попробовали, сыграли пару раз и поняли, что это ваше — добро пожаловать! =)

Данный блог я решил разбить на несколько основных категорий:

Такое разбиение мне кажется очевидным — выбрав нужную категорию вы значительно облегчите себе поиск, кроме того, можете наткнуться на интересные статьи, которые окажутся для вас полезными.

Новичкам

Данный раздел посвящен исключительно новичкам — для тех, кто ни разу не играл в страйкбол, либо держали привод в руках от силы пару раз. Но это не значит, что опытным страйкболистам не стоит заходить в этот раздел. Комментарии никто не отменял. Вы можете оценить каждую статью, что-то дополнить, поделиться своим опытом, я буду только ЗА, да и новичкам сможете в чем-то помочь 🙂

Ниже публикую список статей, обязательных к прочтению. Эти статьи являются базой для любого новичка!

Тактика

Данный раздел ориентирован на тактическую подготовку новичков и бывалых страйкболистов. Я не собираюсь предлагать впаривать  какие-то курсы, семинары, уроки по тактике видения боя, считаю что все это бред. Страйкбол — не боевые действия, тактика тут иная, иногда даже кардинально отличающаяся от реальных условий боевой обстановки. В данном разделе я буду делиться своими наблюдениями по различным тактическим вопросам.

Как у нас уже повелось, ниже публикую список статей обязательных к прочтению:

Тюнинг

В данном разделе будут публиковаться статьи, связанные с тюнингом тех или иных моделей страйкбольного оружия. По возможности буду добавлять сюда не только свои статьи, но и статьи знакомых страйкболистов, которые сами «тюнили» свое оружие, ничего не сломали =) и получили желаемый результат.

  • Что такое гирбокс?
  • Составные части гирбокса.

Без понимания того, что говориться в этих статьях, читать дальше этот раздел не рекомендую — будет много непонятной терминологии. Кроме того, вмешательство в конструкцию вашего страйкбольного оружия может привести к его поломке. Поэтому, прежде чем что-то делать и менять, подумайте, внимательно все изучите, и только после этого приступайте к каким-либо действиям.

 

Экипировка и снаряжение

Данный раздел посвящен экипировки и снаряжению в страйкболе. В этом разделе будут приведены интересные подборки экипировки и снаряжения, советы новичкам по выбору экипировки и снаряжения. Знакомство с разделом советую начать со статей:

Я осветил не все разделы и далеко не все статьи. То, что я вам привел — это база. Это то, что необходимо знать каждому страйкболисту. Если вы не нашли, того, чего искали, посмотрите в остальных публикациях ниже.

В любом случае, вы всегда можете задать вопрос в комментариях. Я или другие ребята постараются вам помочь и ответить на все интересующие вас вопросы.

Все статьи о страйкболе

Поделиться с друзьями
| Airsoft-Blog.ru - Крупнейший блог о страйкболе